Не выгружаются отчёты в папку

Понадобилось создавать отчёт в локальной или сетевой папке.
Создал автоотчёт, настроил на локальную папку, отчёт не создаётся, в журнал пишется ошибка.

Что бы помочь вам разобраться в данном вопросе, нам нужно увидеть, какая ошибка у вас возникает.
Приведите полный текст возникающей ошибки или покажите журнал с ошибкой.

Мы получили ваш журнал на support@lers.ru.
У учетной записи сервера (LersServerAccount) нет доcтупа к папке C:UserslersDownloads. Дайте необходимые права на папку для учетной записи.

Извняюсь. Заработало.
Как теперь сделать выгрузку на сетевую папку?
Получается, мне нужно создать на файл-сервере аккаунта LersServerAccount и задать ему права и пароль.
Где взять пароль? Пользователь создаётся во время установки, я не знаю его паролей.

В первый раз вы выслали журнал с ошибкой, которая возникала в 8:05.
Во втором высланном журнале с 8:05 нет ошибок формирования отчета.
Во втором журнале в 9:01 имеется запись “Заданием “1раз в час” автоматически сформирован отчет “профиль мощности” за период с 23.07.2020 0:00:00 по 23.07.2020 23:00:00.”. Никаких ошибок по формированию отчета в журнале нет.

Да, заработало. Теперь мне нужно настроить выгрузку в сетевую папку.

Ваш вопрос решен и тему можно закрыть?

Изначально я вопрос задавал в контексте выгрузки в локальную или сетевую папку.
В локальную выгружается.
В сетевую - нет, с понятной причиной - нужно создать пользователя LersServerAccount.
Откуда взять его пароль, мне непонятно.
И большой большой вопрос - насколько секурно выносить логин-пароль от системного аккаунта за пределы машины с ЛЕРС
и да, я помню - одна тема - один вопрос, можно не отвечать.
Если нужно форкнуть тему - сообщите.

Вы не можете узнать пароль пользователя LersServerAccount, так как он генерируется при установке Сервера ЛЭРС УЧЕТ. Но вы можете изменить пароль данного пользователя. При этом вам нужно будет задать новый пароль в свойствах службы “Сервер ЛЭРС УЧЕТ” в оснастке служб Windows.
У нас есть статья Как изменить учётную запись под которой запускается служба ЛЭРС УЧЕТ - Сервер, в которой описано в том числе как задается пароль для пользователя, под которым запускается Сервер ЛЭРС УЧЕТ.

понял, тему можно закрыть.