Ведомость параметров

При формировании ведомости параметров не отображается адрес объекта. Подскажите как добавить адрес?

Уточните, пожалуйста, то есть вы добавили адрес объекта и он не отображается или вы хотите узнать как добавить адрес объекта учета в отчетную форму?

Да, хочу узнать как добавить адрес в отчет

В ведомости параметров по объекту учета адрес объекта учета находится в списке полей Данные → Объект учета → NodeAddress.
В ведомости параметров по точке адрес находится в списке полей Данные → Параметры точки учета → Address.
Просто перетяните данное поле в свой отчет и поместите его в соответствующую ячейку в которой вы планируете выводить адрес.

Извините, но я не смог найти список полей Данные → Параметры точки учета → Address.

Уточните, пожалуйста, у вас точно отчетная форма типа “Ведомость параметров” с типом объекта “Точка учета”? Приложите, пожалуйста, вашу отчетную форму.

Как приложить скан?

Нет, “скан” отчета прикладывать не нужно. Пожалуйста, экспортируйте вашу отчетную форму и приложите получившийся файл в ответном сообщении.

Также уточните где именно вы искали вышеописанное поле Данные → Параметры точки учета → Address? В списке полей Редактора отчетных форм, в котором была открыта на редактирование ваша отчетная форма?

Поле Данные → Параметры точки учета → Address искал в редактировании точки учета.
Отчетную форму экспортировал на рабочий стол, но в ответное сообщение вставить не получается. Не активен параметр “вставить”

Нет, в свойствах точки учета это не настраивается. Вам необходимо при помощи редактора отчетных форм, о котором я писал выше, отредактировать вашу отчетную форму и в ней задать вывод адреса объекта учета (как именно опять же я писал выше). После этого привязать данную отчетную форму к объекту / точке учета, в зависимости от типа объекта отчетной формы, и уже формировать отчет с данной отчетной формой.

Пожалуйста, ознакомьтесь детально с соответствующим разделом справки Отчеты. В данном разделе и его подразделах есть много полезной информации по отчетам в ЛЭРС УЧЕТ.

Выполнил все рекомендации. В редакторе отчетных форм в отчете прописано Параметры точки учета → Address. Но при формировании отчета адрес не подтягивается.
Не понятно откуда он должен подтянуться?

То есть в вашей отчетной формы при помощи редактора отчетных форм вы добавили на вывод поле Данные → Параметры точки учета → Address, как я писал в одном из предыдущих комментариев, и при этом в отчете адрес не выводится? А в свойствах объекта учета, в котором находится точка учета, по которой формируется отчет, на вкладке “Объект” адрес задан в одноименном поле “Адрес”?

Также вы не приложили запрошенный файл отчетной формы. Чтобы добавить файл к теме, в этой теме нажмите на кнопку “Стандартный ответ & предпросмотр”, в нижней части открывшейся страницы нажмите на кнопку “Обзор”, в открывшемся диалоговом окне выберите нужный файл, затем вернувшись на страницу стандартного ответа нажмите кнопку “Добавить файл” (см. скриншот ниже)
Как добавить файл к комментарию на форуме.png