Некорректное отображение значения подпитки

Здравствуйте!
При формировании ведомости параметров по объекту учета возникает ошибка.
Суть в следующем: Прибор учета заведен в мою базу (эксплуатационная организация) и в базу обслуживающей организации. Ведомость у обслуживающей организации доступна мне только через веб-интерфейс.
Отчетная форма у нас одна, при этом у обслуживающей организации данные снимаются корректно, есть значения подпитки (рис2 в приложении), а у меня подпитка обнуляется (рис1).
Форму прилагаю.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Рис2 - Глазунова_ТБН лэрс_корректно.png
Рис1 - Глазунова_мой лэрс_некорректно.png
Ведомость параметров объекта учета (системная)5-33-2.lersreport (63.1 KB)

Для проблемного объекта учета покажите таблицу с данными за октябрь для точки учета ГВС и скриншот вкладки Системы.

  1. В данном объекте нет ГВС, там только отопление, таблицу прилагаю по объекту и по точке (таблицы сформированы в моей базе)
  2. Скриншот Вкладки Системы также прилагаю

    Таблица данных Глазунова - ОТ, утечка_мой лэрс.xlsx (8.61 KB)
    Таблица данных Глазунова - Глазунова, 53а_мой лэрс.xlsx (14.7 KB)

В вашей отчетной форме колонка подпитки привязана к V1 для точки учета ГВС 1.
В данных по V1 нет расхода. Поэтому в отчете и проставляются нули.

спасибо, поняла, сейчас попытаюсь исправить

У меня подпитка отображается только в точке “Отопление, утечка”, в графе V2. Но это же не Теплоснабжение 1, тогда в каком разделе найти привязку?

Согласно скриншоту Системы объекта учета вы используете отчетную форму для объекта учета, в котором две точки учета Теплоснабжение и ГВС.
Привяжите колонку с подпиткой к полю той точке учета, прибор которой измеряет подпитку.
Если такой точки учета нет, то добавьте ее в объект учета, настройте для нее опрос прибора измеряющего подпитку и скорректируйте привязку ячейки с подпиткой.
После опроса проблемного объекта учета проверьте наличие данных подпитки в таблице с данными объекта.
Корректировку отчетной формой имеет смысл делать только в случае наличия всех требуемых данных для проблемного объекта учета.

а есть разница, какой тип устанавливать для прибора учета, измеряющего подпитку системы отопления? я сейчас свою базу посмотрела, у меня там по-разному везде, где-то подпитка как ГВС установлена, где-то как Теплоснабжение.

Важно чтобы прибор установленный на точке учета подпитки измерял именно подпитку, тип снабжения ГВС или Теплоснабжение не принципиален. Просто какой смысл для подпитки делать точку учета системы Теплоснабжение?

Потому что хочется видеть именно объем подпитки системы теплоснабжения, т.е. утечку из трубопровода отопления, а не подпитку системы ГВС, которую жильцы берут

Разобралась, привязала V2 ГВС1 к ячейке М, все заработало!

Очень хорошо! В таком случае тема закрыта.