Ошибка формирования поквартирного отчета

Добрый день. При формировании отчета по квартирным точкам отчет формируется не полностью (пример ведомости во вложении). Просим Вас помочь в решении данного вопроса. Для формирования используем системные отчетные формы.
Сводный отчет по квартирным точкам учета дома для системы электроснабжения (системный) c 25.10.2020 по 25.11.2020.pdf (61 KB)

То есть отчет формируется не по всем помещениям? Если да, то сколько всего помещений внутри жилого дома?

Отчет формируется по всем 25 помещениям. Данные по второму тарифу по некоторым помещениям перестали формироваться, хотя ранее формировались полностью. Счетчики, установленные в помещениях, не менялись и не перепрошивались.

Нет, у вас по некоторым помещениям отсутствуют конечные показания по первому и второму тарифу, а не только по второму тарифу.
Судя по всему на конечную дату формирования отчета в точках учета электроэнергии указанных помещений просто отсутствовали данные. К сожалению по вашем отчету невидно за какой период он формировался, поэтому сказать какая именно дата была конечной не представляется возможным.

Пожалуйста, убедитесь, что в точках учета электроэнергии по помещениям, по которым в отчете отсутствуют данные по первому и второму тарифу на конечную дату формирования отчета, действительно есть интеграторы на эту дату. Если данные на конечную дату в этих точках фактически есть, то в этом случае переделайте вашу отчетную форму, чтобы в ней выводились даты начальных и конечных показаний, сформируйте переделанный отчет за период, когда воспроизводится ситуация, приложите его к данной теме и покажите скриншот таблицы с данными одной из таких точек учета, на котом отражены интеграторы за период формирования отчета.