отчет

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне воплотить в жизнь вот такой отчет в лерс учет есть похожий он называется фиксированый отчет но почемуто в нем не привязаны данные
скан.pdf (534 KB)

Пожалуйста, уточните, что означает фраза “не привязаны данные”? При необходимости приложите ключевые скриншоты.

Также уточните создавали ли вы отчетную форму, подобную отчету с фиксированным набором объектов, о котором вы, на сколько я понимаю, говорите? Если создавали, пришлите данную отчетную форму. Если не создавали то попробуйте ее создать, воспользовавшись соответствующим примером из документации.

P.S. Пожалуйста, расставляйте знаки препинания. Так ваши предложения становятся более понятными.

я сделал как по инструкции как добавить его чтоб можно было выбрать в формировании отчета
2.png
1.png

Вы пытаетесь запустить системный отчет типа “Фиксированный набор объектов”, тогда как вам необходимо в справочнике “Отчеты” создать отдельный отчет с данным типом, к нему в процессе создания привязать разрабатываемую вами отчетную форму, а уже при формировании выбрать именно ваш отчет, а не системный.

я создал отчет но он не отображается на формировании

он не отображается
3.png

все сп догнал закрывайте тему

Хорошо, в таком случае тему закрываю.