Поквартирный учет. Автоматическое формирование отчета перестало корректно работать после обновления

Добрый день. Перестало корректно работать автоматическое формирование отчетов по квартирным ИПУ. До обновления все было хорошо. Обновились с 3.33.5 до 3.38.4. Каждый день с 18 по 21 число файлы формируются и перезаписываются. Сейчас либо пустые ячейки либо очень малая часть заполнена. Период поставил суточный за прошлый день чтоб было больше опрошенных приборов. Прошу помочь т.к. целый день занимает выгрузка :frowning:. Скриншоты, отчетная форма и отчетный файл во вложении.
Холодная и горячая вода.lersreport (13.4 KB)
Список.jpg
Настройки отчета 2.jpg
Настройки отчета 1.jpg
ВС Газовиков 34к1.xls (44 KB)

Сформируйте, пожалуйста, отчет через центр печати за тот же период, что и при автоматическом формировании. Приложите оба сформированных отчета. Экспортируйте и приложите данные за проблемный отчетный период.

Прикладываю два отчета, сформированный ручной и автоматический. Автоматический создан сегодня ночью 17.02 в 00:05. Как писал выше данные запрашиваю за предыдущий день - 16.02. Ручной создан 17.02 в 20:04.
автоматический.xls (40.5 KB)
В ручном режиме.xls (41.5 KB)

Все зависит от времени формирования автоматического отчета и времени опроса.
Проверьте фактическое время выполнения опроса проблемных точек учета (пункт меню Опрос->Сеансы опроса) и сравните время фактического опроса с расписанием автоматического формирования отчета.
Скорее всего автоматическое формирование происходит до опроса точек учета, поэтому показания интеграторов на конец суток еще не получены.
Если ведется опрос и часовых данных, то попробуйте для отчета задать часовой тип данных.

Добрый день. Проблему решил изменением отчетной формы, теперь берутся данные на начало отчетного периода. Сегодня все выгрузилось нормально.

Очень хорошо. В таком случае тема закрыта.