Некорректное отображение сохраненных отчетов [9514]

Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Почему в программе при просмотре сохраненных отчетов ведомостей параметров точки учета, кроме своих отчетов, отображаются отчеты с другого объекта.
Причем по всем, привязанным к данному объекту, точкам учета.
Такое наблюдается только на нескольких точках учета.
К примеру если привязываться к нумерации объектов созданной самой системой, то
Объект учета №8 точка учета №21 кроме своих отчетов отображаются отчеты с объекта учета №23 точки учета №64,65,66.
Объект учета №23 точка учета №64 кроме своих отчетов отображаются отчеты с объекта учета №63 точки учета №188,189,190.
Как это исправить, если это возможно.
Безымянный.jpg

В списке готовых отчетов происходит фильтрация отчетов по тем объектам / точкам, которые были отмечены перед открытием вкладки отчета. Например вы находитесь в списке объектов учета, отметили несколько объектов и запустили отчет на формирование, но не продолжили его, а открыли список ранее сформированных отчетов.

Также хочу отметить, что происходит именно фильтрация отчетов. Если вы после открытия списка готовых отчетов очистите фильтр, нажав в верхней панели соответствующую кнопку “Очистить фильтр”, то увидите отчеты абсолютно по всем объектам, которые вам доступны.

Это понятно. Если очистить фильтр, то видны все отчеты по всем объектам.
Но я выбираю точку учета ( к примеру теплоснабжения) двойным нажатием левой кнопки мыши, появляется таблица данных, затем выбираю отчеты - ведомость параметров - появляются как свои, так и с другого объекта. Причем свои именно на теплоснабжение а другие все которые есть на другой объект. У меня это тепло гвс и хвс. И такое не на всех точках учета на одних есть на других нет.
Закономерность не могу отследить.

Воспроизвести данную ситуацию нам так и не удалось. Пожалуйста, приложите резервную копию вашей БД и сообщите наименование точки учета, на которой вы воспроизводили ситуацию по описанным выше шагам.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Спасибо. Жду.

Исправление вошло в вышедшею версию 3.39.0.