Отчет или экспорт данных по теплоснабжению

Добрый день!
Есть необходимость отправлять по электронной почте суточные данные (желательно почасовые) по теплоснабжению.
Не пойму как организовать, в отчетах такого не нашел, автоматический экспорт данных не работает из за ошибки:
В задании ‘рассылка данных за день’ отсутствую объекты учёта с точками учёта типа электроснабжение. Задание не будет выполнено.
Какие еще варианты?

Автоматический экспорт данных возможен только для точек учета Электроснабжение. Для Теплоснабжения это сделать невозможно.

Единственным вариантом получить суточные данные автоматически остается только рассылка сформированного отчета по теплоснабжению по заданию автоматического формирования отчетов.

С отчетом разобрался, получается, спасибо.
Подскажите как сопоставлять отчетную форму, которую я отредактировал, не совсем понятен алгоритм действий)

http://support.lers.ru/manual/measurepointreport.html

Ошибка сервера

404 - файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.

Вы сопоставляете отчетную форму с отчетом на соответствующей вкладке “Отчеты” свойств точки учета, ссылку на документацию с описанием данной вы приложили (на самом деле ссылка некорректная, актуальная ссылка на данный раздел справки https://docs.lers.ru/manual/index.html?measurepointreport.html).

После того как вы выполните привязку, вы сможете сформировать данный отчет. Для этого в списке точек выберите точку учета, в которой выполнили привязку, в левой части списка точек в меню “Действия” нажмите на “Отчеты”, выберите соответствующий тип отчета (например “Ведомость парамтеров”).
Откроется новая вкладка центра печати отчетов (если она не была открыта ранее) с всплывающим окном, в котором необходимо будет выбрать ваш отчет, к которому вы привязывали ранее отчетную форму, и заполнить остальные параметры, запустив в конце его формирование нажатием кнопки “Ок” в данном всплывающем окне.