СПТ 944 не выводятся Qгкал

Добрый день!
Я не нашел то что мне нужно (как всегда, видимо я плохо искал, что же… извините) по-этому, создаю тему :-):
У меня есть три объекта, на которых стоят спт 944
И в чем же вопрос? У меня не выводится Qгкал в интеграторах
Пробовал привязать ячеек устройства, но без изменении
Так же пробовал разные формы отчёта, и… тоже безрезультатно
Помогите :confused:
вот.png

Покажите скриншоты таблицы с данными по точкам учета, по которым формировались представленные на скриншотах отчеты, где отражены интеграторы, включающие метки времени отраженные в этих отчетах.

Можете прислать таблицу с данными только по одной из точек. В этом случае обсуждение данного вопроса будет продолжено по этой точке.

Вы про это?


Как видно из скриншотов у вас потребление содержит рассчитанные данные по теплу, поэтому интеграторы по теплу не рассчитываются.

В приборе СПТ 944 есть только текущие и суточные интеграторы. Они должны содержать в себе интеграторы и по ячейкам, В том числе и по ячейкам, в которых отражены значения по теплоте. Исходя из наименования некоторых ячеек (Q - тепловая энергия ТВ1, Qг - тепловая энергия ГВС ТВ1, Q - тепловая энергия ТВ2, Qг - тепловая энергия ГВС ТВ2, Qс - суммарная тепл. энергия) в них должно содержаться тепло.

Опросите прибор заводской программой, проверьте в какой из ячеек хранится нужное вам тепло, после чего привяжите эту ячейку к точке учета и выполните повторный опрос данных за нужный период при помощи ручного опроса с отключенной галочкой только недостающие данные.