Закрывается Лерс учет

Здравствуйте происходит закрытие программы после отправке отчетов на печать, не какой ошибки не выбивает просто закрывается прога и всё.

Покажите, пожалуйста, видео, в котором отражена описываемая ситуация.

а как я вам видео отправлю если у вас тут не поддерживает мп4 файлы

Вы можете загрузить ваше видео на любой файлообменный хостинг и приложить к данной теме ссылку на его просмотр.

https://zen.yandex.ru/media/id/602dfdf75bec461b9f74b73f/video-1-605c19a36936362ad4ffb96a
https://zen.yandex.ru/media/id/602dfdf75bec461b9f74b73f/video-2-605c1b6021ea944a06bcf005

Попробуйте выбрать любой другой принтер при печати. Сообщите удастся ли распечатается ли отчет при этом.

Также попробуйте распечатать тестовую страницу средствами ОС Windows на принтере, который вы выбирали в ваших видео. Также сообщите результат этой процедуры.

тестовые страницы печатает, с другим принтером происходит то же самое выкидывает с программы.

Приложите, пожалуйста, журнал событий приложений Windows (Панель управления → Администрирование → Управление компьютером → Просмотр событий → Журналы Windows → Приложение) и системный журнал событий Windows (Панель управления → Администрирование → Управление компьютером → Просмотр событий → Журналы Windows → Система) за сегодня.

ну вроде это если не так напишите
321.txt (1.96 MB)
123.xml (12 KB)

Пожалуйста, сохраните их в формате *.evtx

ваша прога не поддерживает еvtx во вложениях

https://zen.yandex.ru/media/id/602dfdf75bec461b9f74b73f/lers-uchet-605c369c2745231fa67f78be

Если под словами “ваша прога” подразумевается функционал форума, позволяющий прикреплять файлы к теме, то вы можете заархивировать evtx-файл любым популярным архиватором и приложит к данной теме получившийся архив.

Напоминаю, что журналов должно быть два: журнал событий приложений Windows и системный журнал событий Windows (см. комментарий выше).

Вы меня извините я просто не сис админ и могу чего то не знать.
5.rar (177 KB)
4.rar (181 KB)

Ничего страшного, что вы не системный администратор. В своем предыдущем комментарии я просо уточнил ваши слова, чтобы знать, что я правильно вас понял.

В обоих файлах представлен один и тот же журнал событий, тогда как запрашивались 2 журнала. Пожалуйста, уточните что именно за журнал в этих файлах: журнал событий событий приложений Windows или системный журнал событий Windows. Также приложите недостающий журнал.

вот
1.rar (729 KB)

Мы проанализировали присланный в последнем сообщении журнал событий и выяснили, что у вас приложение падает из-за того, что ему недостаточно памяти для работы. то есть для печати сформированного вами отчета требуется больше памяти, чем имеется.
Очень часто такая ошибка возникает, если в операционной системе Windows не настроен файл подкачки. Но также этому могут способствовать другие причины.

Пожалуйста, обратитесь к вашему системному администратору для решения данного вопроса.

спасибо обратимся. результат сообщим

Хорошо, ожидаем.