Отчет с инетреторами в основной таблице е показывет конечное значние [9619]

Обнаружил, что в ведомости параметров, в основную таблицу можно вывести только интеграторы на начало суток. Попытка вывести интеграторы на конец интервала приводит к пустой ячейке. Вот исходная таблица, выделено значение, с которым экспериментируем, прочие интеграторы не попадают в отчет.
28-03-2021 17-45-26.jpg
Отчет, когда выводим интеграторы на конец интервала
28-03-2021 17-58-41.jpg
Отчет, когда выводим интеграторы на начало интервала
28-03-2021 17-34-57.jpg
Это ошибка? Или в этом есть смысл?

На сколько я понимаю, в вашей соседней теме рассмотрена та же отчетная форма, по которой вы строили отчет из текущей темы. Если это не так, пожалуйста, приложите соответствующую отчетную форму (или формы, если их несколько), а также экспортируйте данные, фигурирующие на присланных скриншотах, по которым строился рассматриваемый отчет и приложите файл получившийся экспорта.

да, это та же отчетная форма

Данная ситуация связана с не совсем корректной работой отчета при выставленном флаге “UseReportingHour”. Если данный флаг выставлен, внутри отчета происходит неверное сопоставление данных интеграторов на начало и конец метки времени из-за чего первая запись на конец метки времени теряется.

В принципе не совсем корректно, когда при указании данного флага в качестве интеграторов на начало и конец метки времени возвращаются интеграторы на 00:00 часов, а не на расчетный час, что вызывает такие побочные эффекты. В связи с этим мы поставили в план работ задачу добавить учет расчетного часа в интеграторы на начало и конец метки времени при формировании отчетов “Ведомость параметров”. Как только она будет реализована, мы сообщим в какой версии будут доступны изменения.

14 сообщений было перенесено в новую тему: В отчет ведомости по объекту не попадают интеграторы на конец периода