ВКГ-2 - смещение отчетных дат

Добрый день!
Даты в отчете ЛЭРС не соответствуют штатному отчету показаний ВКГ-2 (во вложении). Формирование в штатной программе происходит со смещением в сутки. Ресурсники отказываются принимать как есть.
Подскажите, как исправить отчетную форму в ЛЭРС?
Газ ВКГ2 с логотипом.lersreport (85.4 KB)
Март2021 с УУРГ.jpg
Март2021 из ЛЭРС.jpg

У нас в каталоге отчётных форм имеется отчётная форма со сдвигом меток времени.
Нажмите Администрирование - Каталог отчётных форма и установите отчётную форму Теплоснабжение со сдвигом меток времени.

Отчетная форма из каталога не подходит. Так как если её применить, то при формировании отчета с 01 по 31 отчет получается с 02 числа по 01 число, все несоответствия штатному отчету отмечены красным (во вложении).
Такую отчетную ведомость Ресурсник не принимает.
Отчетная форма .lersreport во вложении. Прошу подсказать, как исправить несоответствия?
Март2021 из ЛЭРС смещ.jpg
Газ cо сдвигом меток времени.lersreport (55.5 KB)

Вам нужно формировать отчёт не с 01.03.2021 по 31.03.2021, а с 28.02.2021 по 30.03.2021 и тогда у вас совпадут метки времени. В заголовке вам потребуется изменить даты при помощи вычисляемых полей.

Уточните, как это реализовать в рамках Автоматического формирования/отправки отчетов точек учета 1го числа каждого месяца?
Выгрузка 1 числа.JPG

Что бы корректно сформировать период для автоматического формирования отчёта нужно выбрать период месячный с 31 числа предыдущего месяца по 30 число текущего месяца.

Ведомость формируется некорректно. В апреле 30 дней и соответственно в ведомости лишний день (01.05.)
Что делать?
Апрель2021 из ЛЭРС смещ.jpg
Настройки автоматической выгрузки 1.JPG
Настройки автоматической выгрузки 2.JPG

Как я писал ранее в заголовке вам потребуется изменить даты при помощи вычисляемых полей. Либо в скрипте 67 строку заменить на label.Text = String.Format(this.formatString, ((DateTime)this.report.Parameters[“DATE_START”].Value).AddDays(1));

Что бы скрыть последнюю дату из отчёта вам нужно применить правило форматирования GetDate([calculatedFieldDataDate]) == GetDate(AddDays(?DATE_END, 1)).