Как сделать так чтобы суточные показания совпадали с отчетом за период.

Вычислитель СПТ 941 , все время не совпадают показания суточных и общего отчета, на вычислителе ТВ7 всегда все ровно,
пробовал менять в расчет и хранение не получилось.
АДС - пр. Героев Сталинграда 40 ГВС Вучетича 8 с 01.08.2021 по 23.08.2021, Суточные.pdf (581 KB)
Интеграторы.docx (221 KB)

А рассчитанные значения интеграторов бьются с потрблением? По какому алгоритму настроен расчет интеграторов: по потреблению или методом интерполяции? Покажите, пожалуйста, настройки расчета и хранения.

Как бы сделать так чтобы суточные показания за период бились с месячным отчетом, в тепловычислителе СПТ 941.10 в БД
забито что он формирует суточные показания на 8:00 т.е. ЧР 08.
может это как-то связано.
изображение_2021-09-08_150506.png

По потреблению побольше получается как будто сдвиг часовых идет между суточных и общих,
суточные идут по потреблению, а общий отчет по интеграторам на 00:00 ч.

А суточный отчет бьётся по интеграторам, если я беру интеграторы с 8 до 8 утра, тогда в тютель получается.

Какой у вас расчтеный час задан в настройках прибора и в настройках точки учета, к которой он привязан?

Расчетный час задан в приборе и в точке учета 8:00.
изображение_2021-09-15_133832.png

Вы так и не сообщили, какой расчётный час у вас задан на приборе. Покажите последний журнал опроса прибора.

Я правильно понял вот это подойдет
изображение_2021-09-22_065249.png

У вас в настройках точки учёта задан расчётный час 8, расчётный день 1. При этом в приборе задан расчётный час 8, а расчётный день 28.
Установите в точке учёта расчётный день 28, после этого закройте и откройте таблицу с данными и сообщите, сумма суточных данных бьётся с месячными?

Получается у меня так СПТ 941 в настройках закрывает суточные показания в 8:00 утра и суточные показания идут
с 8:00 до 8:00 утра , а в таблице подставляются итоговые интеграторы расчетные на 00:00 часов, можно ли
сделать так чтобы итоговые интеграторы настроить на 8:00 , а не на 00:00 тогда у меня будет совпадать и
суточные и общие данные.
изображение_2021-10-27_083400.png

Пожалуйста, ознакомьтесь с соответствующим разделом документации Как учитывать расчетный час в показаниях интеграторов.

Спасибо, разобрался всё получилось.

Очень хорошо! В таком случае тему закрываю.