Выгрузка отчёта в Excel

Добрый день!
Подскажите, возможно в ЛЭРС учете создать отчет, который выгружает данные приборов учета в EXCEL на отдельных Листах? То есть, в Лист1 файла Excel выгружается отчет почасовой мощности одного прибора учета, в Лист2 выгружается такой же отчет другого прибора учета и так с несколькими N-приборами в каждый Лист.
Пример отчета.xlsx (26.7 KB)

Это зависит не от отчета. При экспорте отчета в Excel можно выбрать специальный режим экспорта “Отдельный лист для каждого отчета” (см. соответствующий раздел справки Параметры экспорта в xls-файл).

Судя по ссылке инструкции данный способ экспорта файла Excel выполняется при автоматическом режиме?

Да, все верно. Приведенная по ссылке документация относится к описанию параметров экспорта в задании автоматического формирования отчетов. Но точно такие же параметры экспорта появляются и при экспорте отчета в Excel, сформированного вручную, поэтому вы можете руководствоваться данным разделом справки.

Не можем понять, где находится параметр “Объединить отчеты в один файл” при ручном экспорте в файл Excel, там параметры отличаются от автоматического формирования отчета. Мы пробовали формировать отчет как по Объекту так и по точке учета. Нигде нет параметра. В Справке тоже нет описания в разделе Отчета данного параметра.

Параметры экспорта при автоматическом формировании данных:


Параметры экспорта ручного режима:

Ваш вопрос:

Мой ответ на него:

Сейчас вы пишите:

Как видно из присланной мною выдержки нашей переписки я не писал о параметре “Объединить отчеты в один файл”. Не понятно, почему вы ищете параметр с таким наименованием и как на него вышли? И почему не ищите параметр, о котором я пишу?
Параметр “Режим экспорта”, о котором я писал в цитируемом выше своем комментарии, видно на обоих ваших скриншотах.
Единственное значение данного параметра “Отдельный лист для каждого отчета”, о котором я также писал в цитируемом выше своем комментарии, можно выбрать только при экспорте вручную сформированного отчета. В параметрах экспорта задания автоматического формирования отчетов, такое значения для параметра “Режим экспорта” отсутствует.

Вы писали:

Вы указали, что такие же параметры экспорта появляются и при экспорте отчета в ручную. Вот я и пытаюсь разобраться… Моя задача сделать отчеты в одном файле на отельных листах Excel и я понял, что такая возможность существует в обоих режимах (авто. и ручном) экспорте, но на деле данный способ работает только автоматическом экспорте :nez-nayu:
Еще раз спасибо за помощь :co_ol:

Хорошо, тогда тему закрываю.