Коллекция отчетных форм.

Добрый день всем пользователям ЛЭРС учета.
Я столкнулся с проблемой создания отчетных форм под различные нужды. И вопрос не только в виде отчетной формы, но и в специфике различных приборов учета тепла.
К примеру, отчетная форма для ВКТ 7 для теплового ввода 1 не отличается от теплового ввода 2. Это же противоположно ТЭМ-104 в случае использования обоих тепловых вводов на одном приборе.
Multical 601 вообще поверг меня в шок (по причине незнания) со своими интуитивно непонятными Е1…Е9.
Если вы обладаете собственными наработками прошу в данной теме делиться как информацией так и собственно самими отчетными формами и информацией о специфике настройки тепловычислителей.
Я начну.

Прибор ТЭМ 104.
Использованные каналы - 1 и 2.
Специфика. Настройка устройства в точке учета. Не забывать указывать номер системы 1 или 2 в измеряемых параметрах созданных точек учета. Под каждый ввод отдельная точка учета.
Что не понял. Показания теплотребления (Q1 или Q2) привязывать к дельтаQ в измеряемых параметрах?

Прибор Multical 601
Распишите эти Е1…Е9. Что за что отвечает.
Я понял так - Е6 - температура по подающей.
Е7 - температура по обратной
Е8 - масса по подающей
Е9 - масса по обратной
Е1 - теплопотребление

Прибор ВКТ 7
Использованные каналы - 1 и 2.
Специфика. Настройка устройства в точке учета. Ничего непонятного для меня не нашлось. Ввод 1 и ввод 2. Просто создаем две точки учета.
Отчет с нарастающим.lersreport (35.8 KB)
Отчет с нарастающим тэм канал 2.lersreport (35.8 KB)
Отчет с нарастающим тэм канал 1.lersreport (35.8 KB)