Отображение НС

Здравствуйте.При формировании отчетной формы для объекта учета необходимо задать столбец с НС (как в прологе),однако в структуре отчетной формы объекта нет поля код ошибки и (или ) код события а есть поле архив ошибок устройства (архив 1 канал 1 код 1…)и при установке этого поля к значению НС добавляется 10;0.Как избавится от не нужных значений?
Я скачал с форума отчетную форму" архив ошибок и событий устройства"в ней есть поля код ошибки и код события без ненужных значений, но этот отчет для точки .
Проблема в том что я не понимаю как сформировать поле в отчетной форме для объекта учета в котором бы отражалось наличие НС по двум тепловым вводам(НС в СПТ 943.2 почему то проходят как события устройства) .
Существует ли возможность создания такого поля в отчёте ,если нет то можно ли заменить это поле двумя полями?
Прилагаю файл отчёта для точки в котором есть требуемуемые поля.
_Архивы событий и ошибок %28для R13 длительность в часах минутах и секундах%29.lersreport (52 KB)

Во вложении пример отображения НС в виде символов для двух точек учета в отчете для объекта учета. Пояснения в коде скриптов.
В отчетную форму ‘Ведомость параметров объекта учета’ добавлена колонка НС, содержащая две ячейки label_Event_1 и label_Event_2 связанные с полем DeviceEventCodes в узлах ‘Теплоснабжение 1’ и ‘ГВС 1’ соответственно.
Символы для НС формируются в обработчиках события Перед печатью (строки 24 - 48).
Ведомость параметров объекта учета (коды ошибок из разных точек учета).lersreport (113 KB)