Шаблон часового отчета - проблема!

Столкнулся с проблемой формирования часового отчета. Ранее созданная мной форма работа на “5”, а после ряда обновлений заметил что при формировании отчета в старой форме данный просто отсутствуют все. Сравниваю ваши формы часового отчета, заметил разницу в наименовании ячеек и самой таблице в “обозревателе отчета”. Получается поменяли структуру и теперь мне менять шаблон? Или выход есть?
мой шаблон.jpg
ваш шаблон.jpg

В Ваших примерах два разных шаблона.
Первый - для расчета суточных по часовым. В нем добавлены секции GroupHeader1 и GroupFooter1, а секция Detail скрыта (свойство visible = false).
Второй - просто отчет для точки учета, который выводит часовые даныые БЕЗ расчета промежуточных итогов для суточных.
Какой из них не работает?

Работает ваш второй. А мой первый для часовых данных не хочет. Хотя раньше все ок было, и никаких промежуточных суточных не было, только чистая часовка. Для этого я его и создавал на основе вашего отчета по часовым данным.
А добавить секцию detail как?

В приложении шаблон, в котором суточные рассчитываются по часовым. Если это не то, что нужно, пришлите свой вариант шаблона.
СуточныеПоЧасовым.repx (153 KB)

Да мне нужен обычный шаблон где указаны часовые данные. Не надо промежуточных суточный и так далее. Можно ли открыть секцию detail чтобы я в свой отчет перетащил данные часовые.

Секция Detail всегда есть в шаблоне. Ее можно только сделать невидимой при выводе отчета. Для этого надо в свойствах секции Detail задать ‘Видимость’ равной ‘Нет’, если надо скрыть секцию.
В редакторе отчетов откройте копию системного шаблона ‘Теплоснабжение (часовой архив)’. И можете его править как угодно.
Быстрее будет если пришлете свой шаблон и мы его подкорректируем.

Я вот что и хотел узнать про секцию, оказывается все проще. А исправить я и сам сделаю, если будет невмоготу тогда попрошу помощи, но лучше своими руками сделаю, так эффективнее для меня и меньше работы для вас.
Спасибо за разъяснение.

Хорошо. Если будут вопросы - обращайтесь.

Допустил две ошибки в скрипте - прога ругается. Скажите свой емайл скину форму - уберите ошибку.

support@lers.ru