Сводное потребление по точкам учета

При создании формы отчета сводного потребления по точкам учета, заметил что при выборе его в ЛЭРС локально все равно загружается форма учета по умолчанию . Только через веб интерфейс есть возможность загрузить созданную форму. В чем ошибка?

Так же было замечено что при сохранении отчета на жесткий диск, название архива выглядит как название потребителя, а название точки учета НЕТ, что неудобно в случае если в объекте несколько точек учета и приходится вручную дописывать (отопление, гвс, хвс). .

Для дальнейшего развития системы мы решили расширить возможности просмотра параметров потребления по точкам учета. Для этого параметры потребления будут отображаться в отдельном окне с возможностью их фильтрации, сортировки, выделения цветом нештатных ситуаций, добавления и удаления колонок, отображения наименований точек учета. В этом окне будут отображаться параметры потребления нескольктх выбранных точек учета, что позволит вести более гибкий диспетчерский контроль. Использование отчетных форм для этих целей вызывает много проблемм и сложностей у пользователей, поэтому мы решили отказаться от сводных отчетов по точкам учета.
Будем благодарны узнать что, на Ваш взгляд, должно отображаться в этом окне и как предполагается использовать просматриваемые параметры.

Спасибо за сообщение. Наименование точки учета можно добавить к наименованию объекта, но это будет иметь смысл только если формировался отчет по одной точке учета. А как быть если при формировании было выбрано сразу несколько точек учета с разными системами снабжения?

Хотел чтобы инженера формировали сводное потребление и добавить в него столбцы с погрешностью разности масс каналов измерения (а если бы еще цветом цифры отображались, когда например превышают пороговое значение -было бы супер). Я понимаю что по точкам учета много сделано в плане отображения ошибок, но все равно просмотр глазами всех объектов необходимо. Не всегда программа адекватно реагирует на ошибки.