Куда делось сводное потребление?

После обновления пропало сводное потребление, я видел что связано с изменением формы в самом лэрсе. Но как теперь привязать сводное потребление к точке учета? В отчетных формах видно, что данный шаблон используется для группы точек учета, а что за группа? И как назначить для группы?
Безымянный.jpg

Сводный отчет перенесен в центр печати отчетов (см. скриншот):
summary_reports.png
Вместо “сводный по группе” должно быть просто “Сводный” (это мы пропустили, исправим).

Спасибо, нашел где прячется сводное потребление. Но если создавать свою форму сводного, все равно не хочет ее цеплять, ставит по умолчанию именно системную форму. Как быть?

Извините за задержку с ответом.
Со сводным отчетом по точкам учета есть проблема связанная с различными параметрами в зависимости от системы снабжения, которой принадлежат выбранные точки учета.
Например выбраны точки учета по ГВС, ХВС, Газу и Электричеству. Какие параметры выводить? Поэтому мы предполагаем создать отдельную форму для просмотра сводных данных по нескольким выбранным точкам учета.
Хотелось бы узнать ваши пожелание, что должно содержаться в такой форме.

Для просмотра параметров потребления по точкам учета хотелось бы видеть:

  1. Наименование точки учета
  2. Масса (М1; М2; М1-М2)
  3. Объем (V1;V2;V1-V2)
  4. Температуру (T1;Т2;Т1-Т2)
  5. “Погрешность” (Колонка Массы (при модуле больше 4 процентов-выводить красные цифры); колонка объема (те же 4 процента), колонка температуры (если меньше 3 градусов или больше 20 по дельте, выводить красным цветом))
  6. Время работы (если меньше 23 часов - красные цифры)

Удобно просматривать большое количество объектов сразу для инженеров.

Спасибо.

Заметил что подключить свой сводный отчет не получается, вместо него подключается системный. Это я что то неверно делаю или на данный момент сформировать свой собственный сводный отчет не получится, из-за того что данная функция не реализована?

Я уже писал раньше

Со сводным отчетом по точкам учета есть проблема связанная с различными параметрами в зависимости от системы снабжения, которой принадлежат выбранные точки учета. Например выбраны точки учета по ГВС, ХВС, Газу и Электричеству. Какие параметры выводить? Поэтому мы предполагаем создать отдельную форму для просмотра сводных данных по нескольким выбранным точкам учета.

В текущей версии ЛЭРС УЧЕТ можно использовать только системную отчетную форму для сводного отчета по точкам учета.