Проблема с посуточным отчетом для ИМ2300

Добрый день. При формировании отчетов по потреблению холодной воды с вычислителя ИМ2300 (сер K-Z) в отчете все ячейки остаются пустыми, даже время наработки. Вычислитель сам не формирует суточные показания, пробовал редактировать отчетную форму, не получается. Не знаю что делать.

У вас настроена привязка ячеек устройства к параметрам теплосистемы?

Вот скрин отчетной формы по которой я формирую отчет
отчетная форма.jpg

Данные в ячейке
отчетная форма1.jpg

Имелась в виду привязка ячеек к параметрам теплосистемы. Откройте свойства точки учёта, перейдите на вкладку “Устройство”. В этом окне необходимо указать из каких архивируемых каналов устройства будут считываться соответствующие параметры теплосистемы.

Да. Эта привязка выполнена
11.jpg

Дело в том что данные считываются. При просмотре таблицы потребления эти данные есть. Но при формировании отчета все поля остаются пустыми.

Судя по скриншоту, вы используете группировку данных. С какой целью? Почему не используется секция Detail? Если использовать базовую отчетную форму для ХВС отчет формируется?
Для того чтобы разобраться с проблемой экспортируйте и пришлите отчетную форму.

При использовании стандартной отчетной формы для ХВС масса и обьем выводятся в отчет, но время наработки все так же не выводится. К примеру с одного и того же прибора снимаются показания теплоснабжения и ХВС. С отчетом по теплоснабжению проблем нет, все выводит, все отлично, а с отчетом по ХВС проблемы.

не могу прикрепить отчетную форму к сообщению(

Сожмите архиватором и пришлите сжатую

Вот отчетная форма
ИМ 2300 ХВС.rar (11.6 KB)

Распакуйте файл из вложения и импортируйте отчетную форму. Я в ней исправил формирование секции Detail.
ИМ 2300 ХВС_New.7z (9.86 KB)

Спасибо вам большое) Очень выручили!