Отчетная форма с НС

Добрый день! Извиняюсь за негатив, но никак не пойму, почему нельзя было сделать нормальный шаблон отчетной формы, как в ВКТ EASY с НС? Зачем нас мучить длинными инструкциями, скриптами и т.д.? Мне, например, как человеку далекому до программирования нет никакого желания писать скрипт и тратить целый день, чтобы просто сделать отчетную форму, которая итак должна быть предусмотрена, учитывая, что ПО платное. Тем более, я не первый, кого интересует такая же форма отчета. Буду очень признателен, если у кого-нибудь есть шаблон отчетной формы с кодами НС под ВКТ 7.
здц.png

Пользователей ЛЭРС УЧЕТ очень много и у каждого пользователя свое представление об удобстве того или иного отчета. Именно поэтому нами был сделан инструмент, позволяющий самостоятельно разрабатывать отчет нужной формы и с нужным функционалом.

В ЛЭРС УЧЕТ существует перечень системных отчетов, который, на наш взгляд, будет полезен каждому пользователю. Остальные отчеты разрабатываются пользователями самостоятельно на свое усмотрение. Либо мы можем разработать отчет по вашему ТЗ на коммерческой основе.

Тему поддерживаю. Для большинства подойдет отчетная форма с заводской программы. И бодаться с ресурсоснабжающей, что ваши отчеты подходят для передачи данных бесполезно
отчет.jpg

В нашем каталог отчётных форм ЛЭРС УЧЁТ присутствует отчетная форма ВКТ7_НС, повторяющая отчёт программы VKT7Easy2, изображенный на вашем скриншоте.

Если Вы не видите разницы, это печально.
отчет1.jpg
отчет2.jpg
У и даже из Exel
отчет3.jpg

Скорее всего отчетная форма текущей версии заводской программы VKT7Easy2 изменилась по сравнению с версией VKT7Easy2 на момент создания вышеописанной отчетной формы ЛЭРС УЧЕТ, из-за чего сейчас наблюдаются расхождения.

На сайт Каталог отчётных форм ЛЭРС УЧЁТ выложена обновленная отчетная форма, аналог VKT7Easy2.