Нужен отчет такого вида

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить отчет такого вида:
ЛЭРС_отчет.jpg

Если ни один из существующих системных отчетов вам не подходит, вы можете разработать самостоятельно свою отчетную форму, после чего привязать ее к нужному отчету. Ознакомитесь с разделом Отчеты, в нем есть вся необходимая информация для разработки отчетных форм.
Мы также можем разработать отчетную форму за вас на коммерческой основе. Обратитесь в отдел продаж по данному вопросу.

Т.Е. Вы специально написали жалкое подобие редактора отчетов что бы заработать второй раз на своём КРИВОМ ДО НЕЛЬЗЯ программном обеспечении!!! Мы поступим по другому - Вы делаете "отчет ", “Отчетную форму”, еще какую нибуть хрень, но что бы отчет был именно в таком виде как Я прошу, в противном случае, я не завидую Вашей конторке…

о_О

AlexQ, вас неоднократно предупреждали что ваша грубость неприемлема. Вам дали нужную информацию, в ответ получив только хамство и угрозы.
За неоднократное нарушение п.13 правил нашего форума я вас блокирую. Для начала на две недели. Если будут повторные регистрации, они будут удалены вместе со всеми сообщениями без предупреждений.

Вам остаётся доступен портал техподдержки http://support.lers.ru/portal/ и электронная почта support@lers.ru