Акт учета (оборота электроэнергии) по договору

Добрый день! Не могу найти отчетной формы часового учета электроэнергии. Энергоснабжающая организация требует сдавать отчеты по их форме. Как выйти из этой ситуации? Прикрепляю форму отчета. Заранее спасибо.
akt (1).xlsx (23.5 KB)

Если ни одна из имеющихся в ЛЭРС УЧЕТ системных отчетных форм вас не устраивает, тогда вы можете создать необходимую вам отчетную форму самостоятельно при помощи Редактора отчетных форм.
Аналогичный вопрос обсуждался в другой теме, в которой в качестве примера приводилась отчетная форма. Возможно данная отчетная форма вам подойдет.

Добрый день! С вашей ссылке файл не идет, пишет, что файл был создан в предыдущей версии. Как быт, необходимо сдать заказчику.

Данная отчетная форма была приведена в качестве примера как есть. Если при работе с данной отчетной формой у вас возникают какие то трудности, вам нужно решить их самостоятельно.

Спасибо, помогли!

Думаю, что у вас есть служба, которая за вознаграждение поможет в этом вопросе?

Да, мы можем разработать отчет за вас на коммерческой основе. Для определения стоимости и сроков разработки нам необходимо будет от вас подробное техническое задание (см. пример во вложении) с полным описанием всех полей и шаблоном отчета.
Техническое задание.docx (1.37 MB)

Отлично! Куда скинуть техзадание?

Я накидал техзадание.
Ведомость параметров по Семашко.xlsx (14.2 KB)

Это не техническое задание.

Пример технического задания я приводил выше. Оформленное техническое в соответствии с ранее приложенным примером следует направить в Отдел продаж.
Убедительная просьба тщательно проработать ваше техническое задание, указав все данные, как в примере. Это ускорит рассмотрение вашей заявки. В противном случае мы не сможем оценить разработку отчета по вашему заданию.