отчетная форма "почасовое потребление электроэнергии"

В отчетных формах есть шаблон “почасовое потребление электроэнергии (системная)”. Применил её для точки учета, по точке считываются данные профиля мощности и суточный архив. В параметрах расчета и хранения - часовой архив рассчитывается из профиля мощности. При формировании отчета заполняются только первый столбец (00:00-01:00) и Итого за сутки, остальные столбцы пустые (точне 0,00), но значения в первом и последнем столбцах одинаковые и соответствуют суточному потреблению.
Данная форма отчета будет дорабатываться или предоставляется как есть (доделай сам)? Я просто в этих скриптах не силен, а заказчику снабжающая организация скинула форму точь в точь как данная и требуют предоставлять отчет в таком виде.
Почасовое потребление электроэнергии (системный), ППС Нефтяная - Эл. КТП Водозабор c 01.07.2019 по 31.07.2019 (Суточные).pdf (88.2 KB)

В таблице данных почасовой архив есть (рассчитан из получасовок профиля мощности)

Покажите таблицу с данными часового архива за тот же период, за который сформированный прикрепленный отчет.

часовые и суточные
Таблица данных ППС Нефтяная - Эл. КТП Водозабор.xlsx (48.2 KB)

профиль мощности - получасовки без учета КТ
Профиль мощности ППС Нефтяная - Эл. КТП Водозабор.xlsx (188 KB)

Уточните, выставлена ли в свойствах точки учета, по которой формируется отчет, на вкладке “Точка учета” галочка “Отображать рассчитанные значения”? Покажите скриншот данной вкладки.

Скрин
2019-08-02_12-24-54.png

Экспортируйте, пожалуйста, данные, по которым формируются отчет, и приложите получившийся файл экспорта.

готово
Data_2019-08-05_0956.xml (5.76 MB)

Сразу не посмотрел на наименование сформированного отчета. В нем фигурирует слово “Суточные”, то есть вы формировали часовой отчет по суточным данным, тогда как надо формировать его по часовым данным. Сформируйте заново отчет и выберите при формировании часовые данные.

Всё работает!!! Спасибо))