Автоматическое формирование отчета по квартирным точкам

Доброе утро. Как мне выбрать дату в автоматическом формировании отчета по квартирным точкам? Сейчас в нем данные за 31.10, а мне нужны данные в день формирования. В ручном режиме я могу выбрать период, то в автоматическом нет.

Вы можете в настройках отчета на вкладке “Период” установить переключатель в положение “Суточный” и выбрать часы, за которые будет сформирован отчет, задав при этом принадлежность выбранного часа “текущего дня”. В этом случае отчет сформируется по часовым данным текущих суток за указанный часовой период.

Я создал правила для автоматических отчетов. Допустим мне надо все эти отчеты сделать не в день на который настроен отчет, а сейчас. Нельзя ли сделать выборку и кнопку “выполнить”. В итоге все отчеты упадут мне на почту сразу.
Сейчас только на ум приходит формирование отчетов каждый день и постоянно очищать почту. Хотел сделать выгрузку в папку на сервере, но отчет туда падает в PDF, а мне нужен xls.

В текущей версии такой возможности нет. Вы можете оформить предложение по улучшению по этому поводу.