Подскажите почему не формируются интеграторы

Добрый День, Подскажите почему интеграторы не формируются на начало по V1 и V2 по отоплению и ГВС.
Прибор взлет - 024м.
Отчет приложен
Отчет.png

Убедитесь, что на фигурирующую в отчете метку времени в точке учета, по которой строится отчет, действительно есть показания интеграторов. Посмотрите есть ли они в таблице с данными этой точки учета на рассматриваемую метку времени.

Если я Вас правильно понял вы про это
Безымянный.png

Да, все верно. Единственное по теплоснабжению отсутствуют показания V1 и V2, но как мне кажется показания по этим параметрам на эту дату также пусты. Именно поэтому они отсутствуют в отчете.

Сразу хочу заметить, что у приборов ТСРВ-024М полные интеграторы есть только в текущих данных, включая V1 и V2. В архивах (часовых, суточных, месячных) интеграторы есть только по ячейкам.
Судя по метке времени на 30.01.2020 14:03 из представленного скриншота сформированного это текущие интеграторы. То есть в течении 30.01.2020 были считаны текущие данные вместе с интеграторами и, учитывая тот факт, что отчет также формировался 30.01.2020, а значит суточных интеграторов за эту дату еще небыло, то эти текущие интеграторы и попали в отчет. Тогда как 25.02.2020 уже были считаны суточные интеграторы, в которых отражены только интеграторы по привязанным ячейкам, среди которых нет показаний объема. Поэтому V1 и V2 в отчете на эту метку времени пустые.

Иван сделал, вот так и все теперь в отчете есть все интеграторы.
Точка учета.png

Спасибо за приложенный скриншот настроек расчета интеграторов. Думаю пользователям, столкнувшимся с подобной проблемой, он окажется полезным.

В таком случае обсуждение вопроса в данной теме считаю исчерпывающим, поэтому тему закрываю.