Получение количества дней из диапазона отчёта

Приветствую. Нужна помощь с редактором выражений вычисляемого поля. Берётся диапазон с 01.01.2020 по 31.01.2020 итого 31 день. Это необходимо для расчёта средней, лимитной Гкал в сутки. Результат вычислений на картинке возвращает только 30 дней, из за этого искажается средняя (645,03/30=21,501 Гкал). Планируемый результат (645,03/31=20,807 Гкал). Пытался разделить на Счётчик “Q_Count” (отчёт;количество) который возвращал необходимое количество дней, в зависимости от диапазона, но почему то в ведомости вообще исчезало отображение какой либо записи в поле Q_Limit_AVG.
редактор_выражений.PNG
расчёт_диапазона.PNG

DateDiffDay() возвращает количество дней между датами, поэтому в вашем случае надо использовать выражение: DateDiffDay(?DATE_START,?DATE_END ) + 1

Для использования значений вычисляемого поля в секции Detail, лучше создавать его в узле ‘Архивы потреблений и интеграторов’:

[Рассчитанные значения].[Суммарные потребления за отчетный период].[Q_limit - пересчитанная на отчетный период лимитная нагрузка по теплопотреблению (Гкал)] / (DateDiffDay(?DATE_START,?DATE_END ) + 1)

Спасибо.