Показания теплоты ТВ7 в ЛЭРС УЧЕТ больше показаний из заводской программы в 10 раз

Добрый день, мы выкачиваем данные с объектов каждый час и формируем Суточный отчёт по интеграторам. После формирования отчета расходятся параметры. Как это исправить?
Разница между данными почти в 10 раз
Теплоснабжение (системная) ИП Иванов Алексей Владимирович, ул. Красных Партизан, 242 - Теплоснабжение c 21.01.2020 по 16.02.2020 (Суточные).pdf (123 KB)
Вот реальные расход
Кр. Парт, 242.pdf (539 KB)
WhatsApp Image 2020-02-20 at 09.18.20.jpeg

Приложите скришот таблицы с данными точки учета, по которой формировался отчет, в котором отражены суточные данные за период формирования отчета.

Без имени.jpg
Таблица данных ул. Красных Партизан, 242 - Теплоснабжение.pdf (70.6 KB)

На объекте 2-х трубная система с одним расходомером на подаче.

Как видно из представленного вами скриншота таблицы с данными, у вас в ЛЭРС УЧЕТ рассчитанные значения теплоты, а не считанные. Рассчитанное значение теплоты полностью соответствует заявленной вами формуле.

Если вам необходимо, чтобы значение теплоты, отраженное в присланном вами отчете заводской программы, считывалось из прибора, привяжите соответствующую ячейку “Qтв Тв1” и произведите повторно ручной опрос с отключенной галочкой “Только недостающие данные”.

WhatsApp Image 2020-02-20 at 12.17.37.jpeg
Системы Теплоноситель и Отопление, Как добавить V3 трубу подпитки?
И какая привязка ячейки должна быть для теплоносителя.

Как правило для учета подпитки заводят отдельную точку учета системы “ГВС” (однотрубная). и привязывают ее к соответствующему каналу (магистрали).

Настройку привязки вы осуществляете самостоятельно исходя из того как физически настроен привязан прибор и что он хранит в той или иной ячейке. Обратитесь непосредственно к вашему инженеру, который настраивал рассматриваемый прибор, и выясните в какой ячейке какие значения хранятся, после чего настройте привязку исходя из этой информации.

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Настоятельно прошу соблюдать данное правило.