имитация нештатной ситуации.

Здравствуйте! Вопрос такой ???
Установленн автоопрос примерно на 2 минуты обьекта, опрос идёт нормально, пытаемся с иметировать аварийную ситуацию( т.е выход за рабочий режим, которые в обьекте учёта настроены), нештатных ситуаций нет? Когда считываешь архив за месяц и если есть нештатная ситуация за какойто день то есть оповещение.
(прибор учёта ВКТ-7)
В чем может быть причина?

Сейчас диагностика идет только по архивным данным. Мы планировали добавить диагностику нештатных ситуаций для текущих данных в третьей версии, однако ввиду ее задержки сделаем в 2.78.89 (примерно через 2 недели).

Будем ждать выход обновления.
Ещё есть такое пожелание по нештатной ситуации, можно добавить в список нештатных ситуаций перепад по давлению?

Сделаем (вопрос добавлен в план работ).

Здравствуйте!
Какой алгоритм и что я не так делаю.
Если в ХВС по Взлёту ТСРВ-034, уменьшая показатели диагностики выхода за рабочий режим, в автоопросе поставила с повтором каждый час. Ни чего не происходит, не через час, ни сутки. 024М работает, 026 работает после ручного опроса.
Но есть момент, у меня по многим домам отображается только М1, а V1 нет. мне с помощью опроса переделывать и добиваться V1?

tanya, у нас на форуме действует правило “Один вопрос, одна тема”. Создайте для своего вопроса отдельную тему.
Данная тема будет закрыта.