не отображает НС по ТСРВ-034 ХВС,какой алгоритм должен быть.

Здравствуйте!
Какой алгоритм и что я не так делаю.
Если в ХВС по Взлёту ТСРВ-034, уменьшая показатели диагностики выхода за рабочий режим, в автоопросе поставила с повтором каждый час. Ни чего не происходит, не через час, ни сутки. 024М работает, 026 работает после ручного опроса.
Но есть момент, у меня по многим домам отображается только М1, а V1 нет. мне с помощью опроса переделывать и добиваться V1?

Правильно ли я вас понял, что вы хотите получить сообщение о возникновении нештатной ситуации, если объем по трубопроводу ХВС вышел за рабочий режим?

да. всё верно!

Дело в том, что ВЗЛЕТ ТСРВ-034 в архива может хранить либо массу, либо объем (в зависимости от настройки тепловычислителя). В вашем случае, поскольку вы видите М1, значит прибор не хранит V1. А поскольку V1 не сохраняется, то и диагностика параметра не может быть произведена.

т.е. 80 штук мне в ручную отслеживать каждый день? т.е. выгрузку производить параметров каждое утро и просто смотреть? Или есть иной выход из ситуации?

А почему он тогда по М1 не диагностирует? Хотя в параметрах значения установлены. Что я не так делаю в этом случае?

Покажите как у вас настроена диагностика.

Открывается?
Снимоййк.PNG
Снимок.PNG

Покажите журнал опроса и дамп обмена для сеанса опроса, после которого у вас не возникла нештатная ситуация.

Приношу свои извинения, не очень понимаю про дамп. Что не так во вложениях?
Журнал опроса ХВС.xls (16.5 KB)
Опрос .xls (11.5 KB)
PollService_Error.2018-11-15.log (43.3 KB)

В четвертой строке журнала опроса имеется сообщение “Дамп обмена с прибором протоколируется в файл ‘C:ProgramDataLERSLogsPollServicedump.ASEV040(0).2018-11-15.log’ на компьютере ‘G7-LERS’”. Этот файл и является дампом обмена.

Дамп
dump.ASEV040(0).2018-11-15.log (86 KB)

Приношу свои извинения, убрала галочку “Выполнять диагностику типовых данных, указанных в системных параметрах” и всё работает. :-):