Мнемосхема 2 и web-интерфейс

Подскажите, почему мнемосхемы 2 могут не отображаться в списке web-интерфейса?

Веб-интерфейс пока не поддерживает новые мнемосхемы 2.0

Мы приступим к реализации мнемосхем 2.0 на веб-интерфейсе после выпуска обновления 3.36.

Уже вышла версия 3.37.1, а мнемосхемы 2.0 в web-интерфейсе не появились.

Добрый день!

Как я и говорил, после выпуска 3.36 мы начали работы над мнемосхемами 2.0 на вебе. Закончить их планируем на этой неделе. После этого будет этап тестирования. По плану мнемосхемы 2.0 будут включены в следующую версию 3.38.

В марте я задавал вопрос в соседней теме в какой из версий разрабатывать новые мнемосхемы. Мне дали следующий ответ:

Вам в любом случае стоит разрабатывать мнемосхемы в мнемосхемах 2.0, так как от поддержки старых мнемосхем мы отказываемся и в одной из следующих версий они будут исключены.

На данный момент есть необходимость разработки мнемосхемы, которая должна работать через веб интерфейс.
И тут проблема: Если начать разрабатывать в v2.0 - неизвестно когда оно в вебе заработает и насколько корректно она будет работать т.к. функционал новых мнемосхем в целом не очень то и стабилен (за сегодня отправил 2 отчета об ошибках)
Если начать разрабатывать в “устаревшей” версии - вы говорите о том, что поддержка старых мнемосхем будет скоро исключена из следующих версий.
Как быть в данном случае? Либо может есть информация в какой из версий вы планируете исключить поддержку старых мнемосхем?

В данном случае на мой взгляд вам лучше всего дождаться выхода версии 3.38, в которой реализовано отображение новых мнемосхем в Веб-интерфейсе, и реализовать уже новую мнемосхему в данной версии.

Версия 3.38 доступна для скачивания.