Мнемосхемы v2.0. Сроки окончания разработки

Не нашел темы про планы.
Но необходимо узнать сроки, когда Вы планируете закончить разработку Мнемосхем v2.0. Нужны хотя бы ориентировочные сроки.

Зависит от объёма доработок, которые нужны для комфортной работы. Как такового срока окончания нет. База готова, и теперь мы будет реализовывать функционал по запросам клиентов.
Сейчас примерно в течение полутора-двух месяцев будет реализован просмотр текущих мнемосхем 2.0 на веб-интерфейсе. После этого будем прорабатывать ваш вопрос по поводу источника данных.

Если вы определите список функций, которые вам нужны, мы сможем примерно оценить трудозатраты и время.

Хм…
Вот в этой теме Мнемосхемы v2.0Вы в мае объявили, что мнемосхемы 2.0 в разработке и закрыли тему.

Документация все еще не появилась, новостей в обновлениях про мнемосхемы v2.0 не было. Т.е. предполагаю, что и их создание такое же “кривое” как было в мае 2020. Это все описано на форуме, в том числе и в указанной теме.

Поэтому о дополнительный доработках речь не идет, нужно чтобы и можно было создавать

Создание мнемосхем v2.0 уже возможно в ЛЭРС УЧЕТ. Все известные нам ошибки при работе с мнемосхемами v2.0 исправлены. Каких либо новых ошибок выявлено не было. Как писал ранее Антон Чичков, базовый функционал мнемосхем v2.0 уже реализован. Вся вышеописанная информация актуальна для текущей версии ЛЭРС УЧЕТ.

Отлично. К сожалению, в размещенном на сайте “Руководство ЛЭРС УЧЁТ”, нет информации о мнемосхемах v2.0. Я плохо искал? Она уже есть?

Добавлю, что по этому функционалу мы будем ждать конкретных вопросов. Нам крайне важна обратная связь по ним. Если есть какие-то сложности, вы можете создавать по ним темы на форуме в разделе “Мнемосхемы”. Все недоработки будут поставлены в план на исправление.

Работы над документацией уже начались. Полностью она будет опубликована после того как будет выпущена версия для веб-интерфейса. Ориентировачная версия 3.37.