Яндекс-карты в мнемосхемах

давно хотел предлодить, почему вам не использовать карту как в яндекс-карты для мнемосхем. Вы же сделали такое для контроллеров. И еще сделайте пожалуйста окно параметров через веб интерфейс.

Лицензия яндекс-карт не позволяет это сделать.

Какое окно параметров вы имеете ввиду?

Ну а как же вы сделали карты для контроллеров ?

Я имею ввиду что на карте есть флажок о состоянии объекта. Можно сделать статичную таблицу в которой изменяются параметры. Но так что бы нажать на значок и вышла табличка как при работе с мнемосхемами только в программе ЛЭРС УЧЕТ. Так как на картинке только через веб-интерфейс. И ещё просьба сделайте пожалуйста зумм для работы с картой через веб интерфейс, а то колесико работает плохо, карта куда-то уезжает.

Спасибо.
Картинка.jpg

В лицензии на сервис присутствуют следующие пункты:

2.3.1. Для получения доступа к Сервису Пользователю необходимо разместить код вызова Сервиса на сайте. Яндекс вправе по своему усмотрению отказать в доступе к Сервису без объяснения причин.

2.3.2. Сервис может использоваться Пользователем только в рамках сайтов, доступных для бесплатного открытого использования неограниченным кругом лиц. Сервис не может использоваться для проектов, требующих оплаты, или иным образом ограничивающих доступ к ним третьих лиц. Необходимость зарегистрироваться не считается ограничением доступа в рамках настоящего пункта.

Исходя из них мы не имеем права использовать яндекс.карты в ЛЭРС УЧЁТ. Для сервиса http://gsm.lers.ru/ оба этих пункта выполняются.

Нужны ли вам измеряемые параметры? Или вам достаточно свойств точки учета?

В будущем мы планируем переписать работу с мнемосхемами на веб-интерфейсе, тогда и будут исправлены все текущие недочеты, включая зум.

Нужны ли вам измеряемые параметры? Или вам достаточно свойств точки учета?

В будущем мы планируем переписать работу с мнемосхемами на веб-интерфейсе, тогда и будут исправлены все текущие недочеты, включая зум.

Несовсем понял вопрос, но на картинке указаны свойства точки учета в которой отображены параметры. Прежде всего мнемосхемы через веб-интерфейса нужны ресурсоснабжающей организации и закачку. :ig_ro_ki:

Спасибо, мы учтем это.