Старый Веб-сервис доступа к данным

Здравствуйте. Подскажите, при чистой установке 3.36.1 ещё ставится Старый Веб-сервис доступа к данным? Или он сохраняется только при обновлении системы?
Производил чистую установку ЛЭРС и настроил Веб-интерфейс в соответствии с инструкцией. Но при попытке зайти с сервера на localhost:10000/api.asmx переадресовывает на страницу входа в веб-интерфейс, а на 3.34.x отображалась справка по веб-сервису доступа. Правила перенаправления так же прописаны в соответствии с инструкцией. Так же в старых версиях файл api.asmx лежал в папке Web, сейчас, судя по поиску, такой файл вообще отсутствует, поэтому и есть подозрение, что он вовсе отсутствует в дистрибутиве
правила.JPG

Добрый день!
Установка старого веб-интерфейса, к сожалению, в версии 3.36 и выше невозможна. Вам нужно установить старую версию 3.35 и обновить её до 3.36.

Пожалуйста, рассмотрите переход от старой веб-службы к REST API как можно скорее. Если какие-то функции отсутствуют, оставляйте предложения по их внесению в этом разделе форума. Старая веб-служба будет поддерживаться примерно до конца этого года. После этого мы остановим её сборку и обновление, так как с каждой версией это требует всё больше усилий.