Ошибка при авторизации из старого Веб-сервиса доступа к данным [9090] [9109]

Здравствуйте. Установил последнюю версию путем обновления. Теперь по ссылке c сервера localhost/api.asmx открывает список операций, при попытке протестировать методы по всем выходит результат (в основном, что пользователь не авторизован), кроме метода login, на нем обращение зависает. Т.е. с наших приложений так же в ЛЭРС не авторизоваться

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Ваш последний комментарий обозначил новую проблему и не относился напрямую к теме, в которой вы его написали, поэтому он был выделен в отдельную тему. Пожалуйста по разным проблемам создавайте отдельные темы.

Действительно при попытке авторизоваться из старого Веб-сервиса доступа к данным возникает ошибка. Остальные операции не могут быть выполнены, так как для их выполнения требуется авторизация.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправление вошло в версию 3.36.4. Данная версия доступна для скачивания.

Теперь снова та же ошибка, что была в июле при обновлении до 3.35.1
ошибка.JPG

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

К сожалению решить данную проблему в обновлении не представляется возможным, так как для нормализации работы старых программных комплексов требуется редактирование файла “Web.config”, который относится к вэб-серверу iis.

Для исправления ситуации зайдите в папку старого Веб-интерфейса “C:Program FilesLERSWeb”, найдите в ней файл “Web.config”, который внутри себя представляет xml-файл. В нем найдите секцию “runtime” и замените в ней полностью секцию “assemblyBinding” на:

























































































Пример того, как выглядит файл “Web.config” после внесения вышеописанных изменений во вложенном архиве:
Web.zip (2.79 KB)

Спасибо! Теперь работает