Интеграция с сервером LoRaWAN (Казахстан)

Добрый день.

На текущий момент у нас к тепла-счетчикам подключенные LoRaWAN модемы передающие данные на наш сетевой сервер.

Суть запроса в том, чтоб ваше ПО “ЛЭРСУЧЕТ” забирал данные по API с нашего сетевого сервера и показывал данные конечному клиенту (В лице Теплосети Алматы).

Можем ли мы произвести с вами подобную интеграцию?

Данная интеграция возможна на платной основе. Для того, что бы мы смогли оценить объем работ, нам требуется документация по вашему серверу (описание API). Вы можете выслать данные на наш электронный адрес support@lers.ru. В письме укажите ссылку на данную тему форума.

Добрый день.
18.09.2020г. высылал данные по серверу (описание API). Нужно ли что то дополнительно?

Также хотел уточнить, Что интеграция требуется с счетчиками горячей воды, а не с тепло счетчиками-счетчиками.

Лучше всего в дополнение к уже присланному описанию API, пришлите подробное ТЗ, в котором опишите желаемый функционал, включающий все пожелания и уточнения.

Теплосети г.Алматы интересует интеграция показаний счётчиков горячей воды смонтированных у юридических лиц в ЛЭРС. Интеграция поквартирных теплосчётчиков и счётчиков горячей воды подразумевает наличие “Поквартирного опроса”, а его у нас нет.

fedimar, уточните, пожалуйста, как ваш комментарий относится к данной теме? Если у вас нет лицензий на поквартирный опрос и вам он необходим, вы можете приобрести их. В данной теме обсуждается интеграция ЛЭРС УЧЕТ с сервером LoRaWAN создателя данной темы. Напоминаю про правило: один вопрос - одна тема.

fedimar является нашим конечным заказчиком.

Ясно. В таком случае пришлите подробное ТЗ, о котором я писал выше, с учетом пожеланий вашего конечного заказчика.