Датчики

Тема https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=16&t=3648&p=41297&hilit=SetSensorsAsync#p41297 закончилась появлением метода MeasurePoint.SetSensorsAsync. Потребовалось вновь это сделать для квартирной точки учета, но в последней версии ЛЭРС Учет я не могу найти данный метод. Проясните ситуацию пожалуйста!

Да, действительно, метод был убран в одной из предыдущих версий. Мы добавим его обратно в следующей версии.

Увидел что метод добавили, предложенный в примере конструктор отсутствует.

var flowSensor = new Sensor(flowSensorEquipment, Lers.Data.DataParameter.V_in);

Можете обновить пример из предыдущей темы?

Данная тема старая и относится к старой версии ЛЭРС УЧЕТ. Не совсем понимаю, зачем править описанный в ней пример, актуальный для старой версии.

Возможно в вашей текущей теме стоит рассмотреть новый пример. Единственное уточните, что именно вы хотели изменить в старом примере?

Мне нужно привязать оборудование к магистрали точки учета ( датчик расхода , температуры , давления ) с заданием сроков поверки. В старом примере ничего не хочу изменить, мне нужно его реализовать для текущей версии системы.

Теперь ясно. Действительно конструктор класса Sensor был также убран. Мы добавим его в одной из следующих версий. Обратите внимание, что в данном конструкторе был изменен порядок параметров.