Искажение при записи данных по давлению

Добрый день.
Выполняю: http://x.x.x.x:10000/api/v1/Data/MeasurePoints/{{id}}/Consumption/CurrentArchive?overwriteExisting=true
Данные:
{“data”:{“dataType”:“Current”,“pressureType”:“Gauge”,“consumption”:[{“resourceKind”:“Water”,“isEmpty”:true,“dateTime”:“2021-07-28T11:16:57”,“attributes”:[“ExternalData”],“values”:[{“dataParameter”:“T_in”,“value”:22.31,“isBad”:false,“isCalc”:false,“isInterpolated”:false,“isReset”:false},{“dataParameter”:“P_in”,“value”:2.9091796875,“isBad”:false,“isCalc”:false,“isInterpolated”:false,“isReset”:false},{“dataParameter”:“T_out”,“value”:21.31,“isBad”:false,“isCalc”:false,“isInterpolated”:false,“isReset”:false},{“dataParameter”:“P_out”,“value”:3.01171875,“isBad”:false,“isCalc”:false,“isInterpolated”:false,“isReset”:false}]}]}}


Потом вижу в клиенте, что температура T_in и T_out нормально записались, а значения P_in и P_out увеличились на единицу. Что делать?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей статьей Почему давление в ЛЭРС УЧЁТ отличается на 1 атмосферу от давления в заводской программе? Хотя в данном случае речь идет не о заводской программе, но суть остается прежней: данные давления в ЛЭРС УЧЕТ отличаются на 1 от исходных.

Спасибо. Помогло.

Очень хорошо! В таком случае тему закрываю.