Журнал нештатных ситуаций (ослеживаине)

Добрый день.
Как можно отследить появление нештатной ситуации на сервере. В ЛЭРС Учет реализован механизм всплывающих сообщений (toasts). Они появляются именно тогда, когда идет сработка дискретного входа на модеме и он передает данные на сервер.
Написал программу, где у меня выводятся нештатные ситуации на gridview1, но при возникновении новой ситуации мне необходимо, чтобы gridview1 обновлялся в тот момент, когда происходит сработка дискретного входа.
Пока реализовал так:

  1. Есть таймер - через каждые 5 секунд он запрашивает список нештатных ситуаций dataGridView1.DataSource = server.Incidents.GetListNew();
    Считаю данный метод неэффективным.

Прошу помочь.

P.s. Для реализации использую WinForms Microsoft Visual Studio C#.

Попробуйте подписаться на событие server.Incidents.IncidentChanged

В документации Lers.Framework - я не нашел событие IncidentChanged.
А также при объявлении возникает ошибка:
Lers.Diag.IncidentManager’ does not contain a definition for ‘IncidetChanged’ and no extension method ‘IncidetChanged’ accepting a first argument of type ‘Lers.Diag.IncidentManager’ could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)

Прошу объяснить.

Ссылка на документацию http://support.lers.ru/manual/fw/html/a8cdde31-fb8a-4d0d-5b3f-6264023e2011.htm

Также привожу пример класса плагина с подпиской на данное событие:

    class Plugin : IPlugin
    {
        internal static IPluginHost Host
        {
            get;
            private set;
        }
        public void Initialize(IPluginHost pluginHost);
        {
            throw new NotImplementedException();
        }
        private void geberate();
        {
            Host.Server.Incidents.IncidentChanged += Incidents_IncidentChanged;
        }
        private void Incidents_IncidentChanged(object sender, Lers.Diag.IncidentChangedEventArgs e);
        {
            throw new NotImplementedException();
        }
    }

Данная информация актуальна для версии R21 и более поздних. Если у вас более старая версия, работоспособность не гарантируется.

Кроме того проверьте указаны ли у вас все требуемые ссылки на библиотеки Lers Framework.

Спасибо большое.
Да у нас стоит версия R20. Будем обновляться.