Таблица данных точки учета помещения здания

Здравствуйте!
У меня вопрос в следующем:

  1. Раньше я с помощью ЛЕРС Framework - создавал Объект учета (тип Объект учета), затем в нем создавал точки учета и записывал в точки учета текущие данные. В итоге я мог зайти в ЛЕРС УЧЕТ, зайти в раздел Точки учета и посмотреть таблицу текущих данных для любой точки учета. Тут все понятно и прозрачно
  2. Теперь я создаю Объект учета с типом - Жилое здание. В нем я добавляю помещение и уже в помещение я размещаю точки учета, в которые так же как и раньше я записываю текущие данные. Теперь же если зайти в таблицу Точки учета, то там пусто.
    Вопрос как посмотреть теперь таблицу данных точек учета конкретного помещения.

P.S. Пробовал открывать таблицу данных Объекта учета - там пустая таблица.

Уточните пожалуйста в чем именно состоит ваш вопрос? Как посмотреть таблицу с данными точки учета в помещении жилого дома? Или почему после записи текущих данных через LERSFramework они не отображаются в таблице с данными?

Скорее всего оба вопроса. Так как я не нашел куда пишутся данные и не знаю записались ли вообще. Поэтому вопрос такие:

  1. Как посмотреть таблицу с данными точки учета в помещении жилого дома?
  2. Почему после записи текущих данных через LERSFramework они не отображаются в таблице с данными?
  1. Таблицу с данными точки учета помещения можно посмотреть в сводке по дому.
  2. Для начала просмотрите таблицу с данными точки учета помещения, в которую вы записывали данные, и убедитесь что они действительно не отображаются.
  1. Таблицу нашел, посмотрел, спасибо за ссылку
  2. Данных почему то нет. Хотя раньше когда тип объекта был - объект учета - то данные добавлялись. Как только поменял тип объекта на Жилой дом - текущие значения почему то перестали добавляться. А вот часовые данные добавляются и отображаются.

Все, разобрался. Ошибка была в моём коде. Не было проверки на null в логике перед записью в Лерс. Соответственно метод записи просто не вызывался. Сейчас все записывается. Спасибо за помощь!