Экспорт объектов учета в Универсальный пульт через Lers Framework

Доброго времени суток.
Есть ли возможность экспорта точек учета со своими настройками (серийный номер оборудования, сетевой адрес, номер точки учета) из сервера базы данных ЛЭРС Учет в Универсальный пульт через библиотеки Lers Framework.

Вы можете с помощью Lers Framework считать настройки точек учета и сгенерировать на их основе соответствующий xml файл настроек Универсального пульта, в котором хранятся параметры используемых в нем точек учета.

Спасибо за совет.

Приветствую.

  1. В ЛЭРС Учет - СервисИмпорт данных уже готов модуль импорта данных большого количества точек учета.
  2. Также существует программа “Универсальный пульт”, который опрашивает оборудование и сохраняет данные в том файле с расширением .XML, который потом импортируется вышеописанным модулем (возможность мультивыбора файлов).
  3. Минус программы “Универсальный пульт” - нет возможности импорта точек учета из ЛЭРС Учет.
    Я занялся написанием программой экспорта точек в Универсальный пульт через Lers Framework.
    Всё, что нужно - это создание файла с настройками UniversalReader-Settings.xml (при первом запуске Универсального пульта он пустой).
    Через Lers Framework:

считал настройки точек учета и сгенерировал на их основе xml файл настроек Универсального пульта, в котором хранятся параметры используемых в нем точек учета

.

Все пока получается, единственное, что осталось - это считать значения:

  1. номера подающей и обратной магистрали.
  2. номера теплового ввода
  3. ячеек дополнительных каналов.

Всё!!!
Модуль экспорта точек из ЛЭРС Учет в Универсальный пульт готов.

Очень полезный модуль! Если хотите, можете выложить его на github, указав теги lers-uchet и lers-framework. Уверен многие наши пользователи будут вам благодарны. :-):