Telegram-bot (ЛЭРС 3.07 R27.3)

Ошибка следующего характера. Установил бота. Выполнил пункты по установке. При выполнении запуска службы “ЛЭРС УЧЁТ - Служба поддержки сообщений Telegram” возникает ошибка. Как мне исправить?
Screenshot_1.jpg

В логах следующее сообщение.
Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа 93.157.40.14:443

Прилагаю лог
bot.2018-10-12.log (34.1 KB)

Бот Telegram это отдельный проект, исходные коды которого доступны в открытом доступе. Поддержка по нему нами не оказывается.

Возникающая у вас ошибка “Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа 93.157.40.14:443” является системной. По информации из открытых источников данная ошибка скорее всего вызвана работой вашего антивируса. Решите данный вопрос с вашим системным администратором.

P.S. Согласно пункту 2 правил оказания услуг технической поддержки пользователей ЛЭРС УЧЕТ, техническая поддержка оказывается только при использовании текущей (последней) версии системы. Пожалуйста, учитывайте это в будущем.

Telegram бот еще работает с последней версией ЛЭРС?

neprostotak86, у нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Пожалуйста, создавайте отдельные темы по собственным вопросам.

Работоспособность бота Telegram не проверялась очень давно, поэтому неизвестно будет ли бот работать в текущей версии. Вы можете проверить его работоспособность с текущей версией самостоятельно.