Нет наработки из MULTICAL 602

Встретил MULTICAL 602. В в архивах нет наработки, наработка есть только в текущих интеграторах. И поведение полностью идентично писанному в темах:
сначала в Нет наработки в часах при запросе MultiCal 601, а затем в
Расчёт времени наработки из интерполированных интеграторов MULTICAL 601.

Решение описанное реализовано только для MULTICAL 601, для MULTICAL 602 нужно дорабатывать?

Если под решением вы подразумеваете те изменения, которые были реализованы в рамках вашего предложения Расчёт времени наработки из интерполированных интеграторов MULTICAL 601, то данные изменения, как видно из данного предложения, затрагивают доработать алгоритм расчёта потребления в целом, а значит если, как вы говорите, ситуация с MULTICAL 602 полностью идентична MULTICAL 601 и при этом данные изменения помогли решить проблему с MULTICAL 601, то они должны решить проблему и с MULTICAL 602.

Я не знаю решили ли изменения проблему для описанного MULTICAL 601, от заявки до решения прошло 2 года. Но в MULTICAL 602 не появляется наработка.

Вот настройка расчета
1.jpg
интеграторы


и архив, в котором нет наработки

Уточните, пожалуйста, а для часовых данных время работы рассчиталось? Покажите часовые данные за 04.11.2020, на которых видно время работы.

тоже нет
10-11-2020 12-57-42.jpg

Экспортируйте, пожалуйста, данные за 04.11.2020 (суточные, часовые) и приложите получившийся файл экспорта.

Прикладываю данные
Data_2020-11-11_1256.zip (42.7 KB)

Приносим извинения! На самом деле заявленный алгоритм досчета не был реализован, поэтому досчет времени работы по интерполированным интеграторам не производится.

Я переоткрыл ваше предложение. Ожидайте решения наших специалистов по данному предложению.