Опрос ВКТ-9 IRZ ATM2 Данные от контроллера не были получены

Не можем произвести опрос. Родным ПО опрос успешно производим.
dump.GPRS_канал(59).2020-11-11.log (119 KB)

Здравствуйте! Также столкнулся с проблемой опроса через подключенные ATM2, думаю все дело в протоколе TCP. Так как, если настроить соединение ATM2 на подключение к серверу Irz collector, то Лэрсу удается опросить те же приборы через internet подключение с указанием протокола TCP. Хотя скорее всего я ошибаюсь в причине, но выход нашел именно в таком костыле пока что.

Проблема в статике на модеме. Это стоит денег. У меня такая проблема нарисовалась толькот в этом году. Более десяти приборов с одной ошибкой.

Подключил модем к сервису iRZ Bridge. Выбрал канал связи internet. Адрес хоста: bridge.irz.net. Порт присваевается в iRZ Bridge (копирует). Опрос идет

Приложите, пожалуйста, журнал опроса, в котором отражена рассматриваемая ошибка и к которому, на сколько я понимаю, относится приложенный дамп обмена.

Отправил
Безымянный.png

Присланный вами ранее дамп обмена не относится к журналу опроса на скриншоте. Пожалуйста, журнал опроса, в котором отражена рассматриваемая ошибка и к которому относится ранее приложенный дамп обмена. Либо пришлите дамп обмена, который относится к журналу опроса на скриншоте.