Часовые отчеты ЕК270

Здравствуйте.
Версия ПО 3.37.3(сборка 33715).
Настроена точка газоснабжения на базе корректора ЕК270. Связь устанавливается по CSD, архивы считываются.
При формировании часовых отчетов в 9:00, 23:00 отображается отрицательный объем затем в 10:00 и 00:00 положительный с тем же значением.
При формировании таких же отчетов за тот же период стандартной программой от производителя таких значений нет. К тому же есть отличие в суммарном потреблении газа.
Подскажите как это исправить.

Извиняюсь не в тот раздел тему создал.

Уточните, пожалуйста, вопрос более не актуален? Тема закрыта?

Да актуален.

Покажите, пожалуйста, таблицу с данными точки учета с часовыми данными за период формирования и результат опроса часовых данных заводской программой за этот же период.

Вот.
ТИСМА ГАЗ 26.10-03.11 СОДЭК.pdf (719 KB)
ТИСМА ГАЗ 26.10-03.11 ЛЭРС.pdf (156 KB)

Вы прислали отчет ЛЭРС УЧЕТ, сформированный по точке учета, тогда как я запрашивал таблицу с данными за рассмотренный период формирования отчета. Пожалуйста, откройте таблицу с данными по точке учета за период формирования отчета, сделайте скриншот таблицы, на котором видно все данные за период формирования отчета, и приложите его к данной теме.
Если в заводской программе есть аналогичная таблица с данными, пожалуйста, приложите аналогичный скриншот таблицы заводской программы.

Прошу прощения, не правильно понял.
Высылаю таблицу с данными ЛЭРС.
К сожалению в заводской программе нет возможность предоставить такую же.
Таблица данных ЦМВИЭиПМ - Газоснабжение.xlsx (23.1 KB)

В приведенном вами отчете фигурируют интеграторы за рассматриваемый период. Покажите, пожалуйста, потребление, отображаемое заводской программой за этот же период.

Объем потребления за период указан в самом конце отчета заводской программы.

Нам необходимо потребление на каждые сутки, по аналогии с таблицей с данными ЛЭРС УЧЕТ. В представленном вами отчете заводской программы фигурируют интеграторы на каждые сутки. Покажите, пожалуйста, потребление на каждые сутки, отображаемое заводской программой за этот же период.