ПУЛЬСАР ультразвуковой V31 нет данных энергии отопления

Здравствуйте
Параметры все читает в окне менеджера при ручном опросе а вот по чему то не отображает ни dQ ни Q1 и не Q2
В привязках пробовали задавать соответствие энергии отопления на все три этих параметра, переопрашивали с убранной галочкой “недостающие параметры” но в базу не пишет или не туда пишет не знаем.
В таблице данных пусто в этих колонках, остальное пишет. При просмотре в самом приборе есть архив по отоплению и интеграторы тоже
Модемное подключение к прибору “ПУЛЬСАР ультразвуковой V31” +79237031210 доступно круглые сутки
Пожалуйста проверьте что не так

Пожалуйста, покажите скриншот таблицы с данным ()потребление и интеграторы), на котором видно считанные с прибора данные + колонки Q1, Q2 и dQ.
Также приложите скриншот заводской программы, в котором видно параметры теплоты, считанные с прибора за аналогичный период (потребление и интеграторы). Кроме того приложите скриншот заводской программы TestAll, где явно видно считанную модель данного прибора.

Вы умеете отфутболить сразу!
Изменили энергию отопления на общую и dQ появилось, но вот со временем наработки (время исправной работы) какая то беда, в интеграторах несколько раз проскакивают какие то значения в таблице данных, но в целом ничего нет в посуточных данных в лэрсе
Вы бы посмотрели и я думаю что этот было бы быстрее
Мы скрины выложим с ТестОллом, но вы же все равно будете подключатся и смотреть, зачем такие прелюдии не понятно

Мы самостоятельно подключаемся к прибору только при детальном анализе выявленной ошибки в ЛЭРС УЧЕТ, если таковая имеется. На данный момент она не выявлена.

Как видите, изначально заявленная вами проблема была следствием некорректных настроек и вам самостоятельно удалось ее решить.

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В данной теме вы описывали проблему с отображением теплоты, которую самостоятельно решили.
По проблеме с времени нормальной работы, пожалуйста, создайте отдельную тему, в которой опишите ситуацию и приложите:

  • скриншот таблицы с данными за какой либо период, на котором видно время нормальной работы;
  • скриншот заводской программы, на котором также видно время нормальной работы по тем же данным и за тот же период, что и на скриншоте таблицы с данными;
  • скриншот заводской программы TestAll, где явно видно считанную модель данного прибора;

Данная тема будет закрыта.