Некорректные данные при опросе текущих показаний ВИСТ

Добрый день, проблема заключается в следующем. Имеются два теплосчетчика ВИСТ (один ТС, другой НС). При опросе часовых и событий всё нормально бьётся с фактическими распечатками, НО при опросе текущих данных показатели подающих и обратных температур выдают нереальные значения (от минус 270 до плюс 200).

Пожалуйста, покажите скриншот таблицы с данными, в которой отражены описанные значения температур. Также опросите заводской программой текущие данные прибора и покажите скриншот с результатами этого опроса, на котором видно значения температур.

Стандартной программой не получится, так как архивист не поддерживает все протоколы GSM соединений (опрос идет через IRZ21).

Нам необходимы результаты опроса рассматриваемого прибора учета в заводской программе за аналогичный период, за который у вас возникают некорректные данные в ЛЭРС УЧЕТ, произведенного через тоже самое подключение, используемое в ЛЭРС УЧЕТ. Без них мы не сможем продолжить анализ данной ситуации.

Если опросить прибор через GSM подключение не представляется возможным, в таком случае подключите прибор напрямую к ПК и опросите его поочередно в ЛЭРС УЧЕТ и в заводской программе через это прямое подключение, задавая при этом опрос одних и тех же данных. Приложите скриншот с результатами опроса данного прибора в заводской программе и скриншот таблицы с данными ЛЭРС УЧЕТ. На обоих скриншотах должны быть данные за один и тот же период.
Также после проведения вышеописанного опроса по прямому подключению в ЛЭРС УЧЕТ, пожалуйста, сохраните журнал этого опроса и дамп обмена к этому журналу (путь хранения дампа, связанного с журнлаом, отражен в самом журнале), которые в свою очередь также приложите к данной теме.