Не импортируются данные в ТВ7М

Возможно связано с недоработанным драйвером именно ТВ7М, но ситуация следующая. Снял телефоном данные с вычислителя, импортирую, результат ОК, все успешно, а в базе ни одной цифры. Проверьте, пожалуйста.

Уточните, пожалуйста, как именно вы сняли “телефоном данные с вычислителя”? У вас в телефоне стоит Универсальный пульт?

Также приложите файл экспорта, который был сформирован при вышеописанном снятии данных и который, на сколько я понимаю импортировали в ЛЭРС УЧЕТ.

Для тепловычислителей ТВ7 есть заводская программа для снятия данных по USB - ttm. В результате формируется 2 файла, которые потом и обрабатывает ЛЭРС. С ТВ7 никаких проблем нет, а вот по ТВ7М получилась проблема.
ТВ7.7z (221 KB)

То есть вы импортировали данные при помощи соответствующего внешнего модуля импорта данных ТВ7. Но данный модуль предназначен для импорта данных исключительно с прибора ТВ7. Он не предназначен для импорта данных с прибора ТВ7М, так как на момент его разработки такого прибора еще даже не существовало.

Это не ошибка. Если вы хотите, чтобы данный модуль поддерживал импорт данных с приборов ТВ7М, пожалуйста создайте соответствующее предложение по улучшению.