ТВ7 интеграторы за последние сутки

Когда ТВ7 опрашивается и запрашиваются интеграторы, он не может получить их за предыдущие сутки. К примеру сегодня 26 число и ночью (3 часа ночи) по расписанию происходит опрос, но из недостающих данных кроме потребления он запрашивает интеграторы на 25.01.2021 1:00:00, а за последние сутки, то есть на 26.01.2021 1:00:00 он принципиально не запрашивает и запросит их только на следующий день. Это кстати еще видно в этом сообщении, потребление в лэрс на 20 число есть, а последнего интегратора нет, несмотря на то, что в приборе он есть, что видно по результату заводской программы. В результате, что бы выгрузить отчет по 20 число, его нужно выгружать не 21, а 22 числа иначе не будет нужного интегратора за последние сутки.

Данные для подключения отправил на support@lers.ru

Продолжение темы https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=17&t=10764

Вы бы приложили хотя бы лог сеанса опроса. Возможно у Вас просто время на вычислителе немного отстает и когда Вы опрашиваете прибор на нем еще не наступил расчетный час. У нас все ТВ7 опрашиваются нормально за предыдущие сутки.

Oiy, мы получили присланные параметры доступа к прибору. Единственное вы не прислали параметры самого прибора, но, на сколько я понимаю, это прибор, обсуждаемый в изначальной теме, ссылку на которую вы приложили. Мы проанализируем ситуацию и сообщим результаты данного анализа.

Миханик, спасибо за участие в обсуждении данной темы! В изначальной теме, ссылку на которую Oiy приложил, имеется архив с журналом опроса, в котором отражена описанная ситуация. Суть в том, что у Oiy расчетный час (час отчета) в приборе 00, т.е. интеграторы рассчитываются в 01:00, но по журналу из архива видно, что опрос происходит в 03:00, что позже 01:00, и при этом интеграторы за предыдущие сутки даже не запрашиваются. Потребление за предыдущие сутки успешно считывается.
Мы хотим проверить по какой причине интеграторы за предыдущие сутки не запрашиваются. Есть подозрение что это происходит только если расчетный час не равен 23.

Миханик, если у вашего прибора ТВ7 расчетный час не равен 23 и при этом интеграторы за предыдущие сутки успешно считываются, приложите журнал опроса и дамп обмена этого прибора, в котором отражен такой опрос.

Нет, у нас на всех приборах стоит заводское значение 23 часа.