Электросчетчики в ЛЭРС

Добрый день, завели в ЛЭРС индивидуальные электросчетчики. Тепловые счетчики используются также как и для водяных, как регистраторы. Тепловые счетчики Пульсар (модификация Т) (V15).
В тестале электросчетчики видны, и есть опрос, в ЛЭРС состояние точек учета электросчетчиков неизвестно и опроса нет.
Электросчетчики тестал.png
Электросчетчики лэрс.png

Уточните, пожалуйста, каким образом связаны электросчетчики “Меркурий 201.5” и тепловые счетчики “Пульсар (модификация Т) (V15)” между собой? Почему вы связываете возможность опроса “Пульсар (модификация Т) (V15)” в заводской программе с отсутствием опроса “Меркурий 201.5” в ЛЭРС УЧЕТ? Опишите более подробно.

Электросчетчики “Меркурий 201.5” заведены в 4 импульсный выход теплосчетчика “Пульсар (модификация Т) (V15)”.

Все ясно. На сколько я понимаю, во всех квартирных точках на скриншоте “Пульсар (модификация Т) (V15)” задан как устройство, с которого считываются данные, а “Меркурий 201.5” как счетчик. Уточните так ли это?

Опять же из представленного скриншота видно, что все квартирные точки стоят на автоопросе. Уточните, пожалуйста, что именно происходит при автоопросе? Приложите журнал автоопроса одной из этих точек.

Прикладываю журнал одной из точек электроснабжения.
Тепловой счетчик “Пульсар (модификация Т) (V15)” задан как устройство, с которого считываются данные, а “Меркурий 201.5” как электросчетчик.
Журнал опроса.xlsx (11.3 KB)

На сколько я понимаю, ваш вопрос состоит так: почему невозможно считать часовые и суточные данные с прибора “Пульсар (модификация Т) (V15)”? Если так, то данный вопрос уже обсуждался в другой теме. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.